top of page
03.JPG

Краевые соревнования по спортивному туризму на велосипедных дистанциях "Первоцвет"

29 - 31 марта 2019 года
ст.Убинская, Северский район

31 марта, в последний день весенних каникул,завершились соревнования по спортивному туризму на средствах передвижения-велосипед "Первоцвет", которые проходили в районе станицы Убинская Муниципального образования Северский район с 29 по 31 марта.

На старт вышли 125 участников из 12 районов Краснодарского края. Спортсменам приходилось бороться не только друг с другом на велосипедных дистанциях, но и противостоять непогоде.  В первый и второй день соревнований состязания проходили в личных дисциплинах "Фигурное вождение" и "Туристский Триал.

Победителями и призерами стали спортсмены из Северского, Динского, Апшеронского, Новокубанского, Туапсинского, Ленинградского районов и г. Новороссийска.

В третий день в командной гонке "Велоралли" ребята и девчата показывали свое мастерство владения велосипедом и работе в команде. Отличились и показали наилучшие результаты команды из г. Новороссийск, Туапсинского, Апшеронского, Новокубанского, Динского, Ленинградского, Красноармейского и Северского районов.По итогам всех дней соревнований победителями и призерами в командном зачете стали команды г. Новороссийска, Туапсинского, Апшеронского, Динского, Северского и Новокубанского районов.

Все победители и призеры соревнований по велотуризму были награждены ценными призами, медалями и грамотами.

Ждем вас на предстоящих соревнованиях!!!